MANGIN Marcel (Cherbourg 1852-1915 Paris) Portrait... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
MANGIN Marcel (Cherbourg 1852-1915 Paris) Portrait de sainte, Crayon sur papier gris signé en bas à droite d'un tampon de l'artiste. 30x25cm Légères piqûres, insolations.