GSELL Laurent (1860-1944) femme et enfants... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
GSELL Laurent (1860-1944) femme et enfants - moines cheminant dessin double face au crayon sur papier signé en bas à gauche rousseurs, taches, déchirures, manques au dos, étiquette de la galerie du Rhone 31.5 x 24 cm