GALL François, 1912-1987 La toilette gouache... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
GALL François, 1912-1987 La toilette gouache sur papier (quelques taches et petites déchirures) signée en bas à droite 38x30 cm Accompagné du livre les 50 ans d'art du père F. GALL Nous remercions Madame Marie-Lize GALL de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.