FÉLON Joseph (1818-1896) Etude de femme... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
FÉLON Joseph (1818-1896) Etude de femme Crayon sur papier signé en bas à droite tache, manques sur les coins 32.5 x 24.5 cm