ECOLE MODERNE Touaregs Huile sur papier... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
1500 - 1400 EUR
ECOLE MODERNE Touaregs Huile sur papier marouflé sur panneau, non signé, 160x170cm.