DUBUC Roland (1924-1998) Barques sur la... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBUC Roland (1924-1998) Barques sur la plage à Etretat Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Manques, rousseur, petits frottements 30x40 cm à vue