COPPE Roger (1928) Nu au fauteuil, crayon... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
COPPE Roger (1928) Nu au fauteuil, crayon et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 37 x 27.5 cm Etude de nu, crayon, signé en bas à droite, 17.5 x 26 cm Deux nus, Encre et lavis, signé en bas au milieu, 35 x 19 cm Etude de nu, crayon de couleur, signé en bas à droite,; 33.5 x 24 cm Etude de nus, crayon signé en bas à droite 38 x 20.5 cm