COPPE Roger (1928) Nu alangui, crayon et... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
COPPE Roger (1928) Nu alangui, crayon et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 24 x 36.5 cm Nu aux bas noirs, Encre et aqaurelle, signé en bas à droite, 35.5 x 21.5 cm Nu de dos, encre, crayon et aquarelle, signé en bas à droite et daté, 29 x 20 cm BAR, aqaurelle, craton, signé et daté en bas à droite, 52 x 33 cm