COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres : Nu au drap, crayon et aquarelle, signé en bas à droite, 36 x 28.5 cm Femme se vêtant, 92 crayon et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 27.5 x 37.5 cm Projet de tableau, course à la porte, 91, Crayon et aquarelle, signé et daté en abs à droite, salissures, 36 x 27 cm Trapeziste 2, encre et aquarelle non signé, titré en bas à droite, 36 x 27 cm Nu au fauteuil, crayon et aquarelle, non signé, 35.5 x 28.5 cm