BELLANGER René, 1895-1964 Bords de rivière... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
300 - 600 EUR
BELLANGER René, 1895-1964 Bords de rivière aux bateaux huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche 38x61 cm