BARDONE Guy, 1927-2015 Arbres en bord de... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
350 - 450 EUR
BARDONE Guy, 1927-2015 Arbres en bord de mer aquarelle et gouache, signé en bas à droite (rechargée) 49x49 cm