ANONYME XIXeme siècle Homme en redingote... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME XIXeme siècle Homme en redingote et haut de forme. Crayon sur papier non signé importante insolation et déchirure. Au dos du montage : Felman Argenteuil, 1870 16.5 x 8 cm à vue