GROMAIRE Marcel, 1892-1971 Nature morte Eau... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
GROMAIRE Marcel, 1892-1971 Nature morte Eau forte, monogrammé G en bas à gauche dans la planche, signée en bas à gauche et numérotée 9/50 en bas à droite 28 x 38,5 cm