VILATO RUIZ Javier (1921-2000) Femme, eau-forte... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 24EUR
VILATO RUIZ Javier (1921-2000) Femme, eau-forte originale, carton d'invitation de la société des peintres-graveurs français à la galerie Sagot-Le Garrec le mardi 16 décembre 1975, Signée et datée XII-75, Paris en bas à droité, avec un envoi Traces d'humidité dans la marge gauche. 14.70x10.70 cm