TOBIASSE Théo (1927-2012) Le quai des poètes... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) Le quai des poètes maudits Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 45/175 en bas à gauche 50.5 x 66 cm à vue