LYDIS Mariette, 1894-1970, Orientalisches... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
550 - 700 EUR
LYDIS Mariette, 1894-1970, Orientalisches traumbuch, livre illustré de gravures en couleurs et doré, édition à 1100 exemplaires, Müller et Co., Postdam, 1925, en état d'usage, reliure usagée, non signé, 20x17,5 cm.