LUKA Madeleine (1894-1989) Eglise et margurites Lithographie,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
5 - 10 EUR
LUKA Madeleine (1894-1989) Eglise et margurites Lithographie, signé en bas à droite et numéroté 249/250 en bas à gauche. Rousseur 65x50cm