Lot de Lithographies comprenant LE BOUCKER... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Lot de Lithographies comprenant LE BOUCKER R. Composition musicale Lithographie signée en bas à droite KOWALSKI Io L'arche de Noé Lithographie signée en bas à droite, numérotée XVII / XXV EA en bas à gauche Deux ECOLE MODERNE Lithographies non signées et non numérotées Traces de plis, petites salissures, traces de griffe Formats divers