KENNEDY David (artiste contemporain) lot... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
KENNEDY David (artiste contemporain) lot de cinq gravures en eau-forte et aquatinte sur papier numérotées - "Au pied du Sacré-Coeur", numéroté 8/30 en bas à gauche de la composition et signé en bas à droite. Taches. - "Jardin du Luxembourg", numéroté 2/30 en bas à gauche de la composition et signé en bas à droite. Taches. - "Vue du pont-neuf", numéroté 18/30 en bas à gauche de la composition et signé en bas à droite. Taches. - Paysage, numéroté 6/30 en bas à gauche de la composition et signé en bas à droite. Taches. - "Quai d'Orsay", numéroté 9/30 en bas à gauche de la composition et signé en bas à droite. Taches.