FAIREY Shepard (né en 1970) Obey, 2018 Sérigraphie,... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
FAIREY Shepard (né en 1970) Obey, 2018 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite 91 X 61 cm