ECOLE MODERNE Paysage Lithographie, signature... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE Paysage Lithographie, signature peu lisible en bas à droite, numérotée Ea en bas à gauche infime déchirure, traces de plis 50 x 65 cm