DEPERTHES Jacques (1936) Le Green Deux... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
DEPERTHES Jacques (1936)
Le Green
Deux lithographies signées en bas à droite, EA en bas à gauche
50 x 75 cmchaque