DEMAN Albert (1929-1996) Composition aux... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
DEMAN Albert (1929-1996)
Composition aux fleurs
Lithographie, signée en bas à droite, EA en bas à gauche,
Mourlot ed. Paris, tampon à sec en bas à gauche
traces de plis, petites déchirures en marge
110 x 75 cm