DALI Salvador, d'après Eléphant Lithographie,... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
DALI Salvador, d'après
Eléphant
Lithographie, non signée
76 x 55.5cm.