CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Composition... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975)
Composition
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 239/500 en bas à gauche
tirage limité à 500 exemplaires, édités à l'occasion de l'exposition CHARCHOUNE en 1971.
70x50 cm