CHAGALL Marc, 1887-1985 Le cerf malade eau-forte... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAGALL Marc, 1887-1985
Le cerf malade
eau-forte en noir (insolation, petite rousseur et déchirure en marge)
signée en bas à droite dans la planche
planche : 29x24 cm