CARZOU Jean (1907-2000) Venise, 1966 Lithographie... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Venise, 1966
Lithographie (insolation), signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste XIII/XX en bas à gauche,
47,5x65,5cm.