CARZOU Jean (1907-2000) Saint-Gervais, 1986... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Saint-Gervais, 1986
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée EA XIII/XXXV en bas à gauche et titrée au centre,
51x5x66cm.