CARZOU Jean (1907-2000) Le gardien du palais,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Le gardien du palais, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve sur Japon XXI/XXVII en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.