CARZOU Jean (1907-2000) Le chevet de Notre-Dame,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Le chevet de Notre-Dame, 1984
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste sur Japon 9/29 en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.