CARZOU Jean (1907-2000) L'Armada, 1983 Lithographie,... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
L'Armada, 1983
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste sur Japon XIII/XV en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.