CARZOU Jean (1907-2000) La chambre close,... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
La chambre close, 1979
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve sur Japon 19/36 et titrée en bas à gauche,
75x56cm.