CARTON Jean (1912-1988) Etude de femme accroupie... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Got to lot
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 15EUR
CARTON Jean (1912-1988)
Etude de femme accroupie
Lithographie signée dans la planche.
41 x 45.5 cm à vue