BRAYER Yves (1907-1990) Plage camarguaise Lithographie,... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 44EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Plage camarguaise Lithographie, numérotée 236/242 en bas à gauche et signée en bas à droite Rousseurs en marge, insolation Planche : 41 x 53 cm environ