WAGONS LITS Affiche d'après Gérard, Fromanger,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
WAGONS LITS
Affiche d'après Gérard, Fromanger, signée et datée -89 en bas à gauche dans la planche. Offset.
Dim. : 89 x 60 cm