ASSE Geneviève (née en 1923) Composition... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
ASSE Geneviève (née en 1923)
Composition
Lithographie signée en bas à droite. numérotée 16/500 en bas à gauche,
Tirage limité à 500 exemplaires à l'occasion de l'exposition ASSE de 1970.
74.5x51.5