ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) Sans titre,... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
ALAMILLA Miguel Angel (né en1955)
Sans titre, Paris 1994
Lithgoraphie, signée, située et datée en bas à droite
plis, petites salissures, infimes déchirures
78 x 109.5 cm