DONADINI Jean-Paul (né en 1951) Cygne et... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
DONADINI Jean-Paul (né en 1951) Cygne et orchidée, lithographie en couleurs sur papier Arches, signée en bas à droite et justifiée 10/150 à gauche, avec son certificat d'authenticité des éditions d'art Jacques Boulan. légère insolation 48 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat