CHANEL Circa 1980 Paire de boucles d'oreille... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
CHANEL Circa 1980 Paire de boucles d'oreille dôme en métal doré, fermoir à clip. Signé sur l'une et datée 1985, réf. 2213 sur l'autre. Dans une boîte en carton signée. Diam. : 24 mm - Légère altération au revers.
Mes ordres d'achat