Centre de table de forme navette en argent... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Centre de table de forme navette en argent ciselé et ajouré à décor de vases fleuris entourés de guirlandes de fleurs et souligné d'une frise de laurier, repose sur quatre pieds agrafes rehaussé de motifs floraux. Anses à la grecques à chute fleurie. Avec son intérieur bleu. H. 10 - L. 39,2 - P. 14 cm Poids: 414 gr Infimes éclats au verre, une petit élèment du décor déssoudé
Mes ordres d'achat