CHRISTOFLE - LANEL Luc (1893-1965) pour Seau... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE - LANEL Luc (1893-1965) pour Seau à champagne en métal argenté, modèle " Ondulations " créé par Luc LANEL. Signé sous la base avec les poinçons de l'orfèvre. Ht. : 20.60 cm - Diam. : 19 cm - Altérations.
Mes ordres d'achat