Ensemble de 6 pièces en argent comprenant... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 6 pièces en argent comprenant quatre cuillières à décor d'armes et de buste d'hommes, une frouchette orné d'un décor d'acanthes et filet rubanné et une pince à sucre modèle pattes de lion. Les quatres cuillières sont poinçonnées, légères traces d'usures sur l'ensemble. Dimension cuillières : 22 cm Dimension fourchette : 17,5 cm Dimension pince : 12 cm
Mes ordres d'achat