J.ASSMANN GLASHUTTE SACHSEN Montre savonette... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
J.ASSMANN GLASHUTTE SACHSEN Montre savonette en or jaune 14k (585), cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, aiguilles filigranées et trotteuse à 6h. Cuvette, double cuvette et avant en or jaune 14k (585). Signé : J.ASSMANN GLASHUTTE SACHSEN Diam. : 35 mm. - Poids brut : 38.4 g.
Mes ordres d'achat