Bague en or jaune 18k (750) et argent cisellé... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or jaune 18k (750) et argent cisellé à décor géométrique ornée de turquoises cabochon. Travail Afrique du Nord. Tour de doigt : 55/56 - Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat