TRIBOUT Louis (XIX-XX) Jeune femme à la coiffe,... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
TRIBOUT Louis (XIX-XX) Jeune femme à la coiffe, huile sur toile, signé en bas à droite tondo : 39 cm - Restauration en haut à droite. Encadrement de bois doré rectangulaire : 64 x 59 cm
Mes ordres d'achat